Fibra durevole GPON OLT ONU EPON 1GE -4 di FTTH alla sensibilità di -26dbm una garanzia da 1 anno

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE,ROHS,FCC, ANATEL
Numero di modello: OFSG611
Quantità di ordine minimo: 90 pc
Prezzo: USD 900/ carton EXW CHINA
Imballaggi particolari: cartone di 10*35*30cm
Tempi di consegna: 5-8 giorni feriali
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, assicurazione commerciale di alibaba, Western Union
Capacità di alimentazione: 50000 pc/mese
modalità: Ponte e router Connettore: SC/upc
sensibilità: -4 a -26dbm Lan a valle: Ethernet autoadattabile 1*10/100/1000mbps collega, pieno duplex/in semiduplex, connettore RJ45
APRA IL WRT: DHCP:
PPPoE: IPV6:
Evidenziare:

onu del epon

,

gpon del epon

Notifica:

Circa l'acquisto e spedire:

  1. I prodotti sono in azione. Contattici e comprerete direttamente e spedirete.
  2. Il costo di trasporto è dipende dall'indirizzo e dalla nazione. Contattici prego per controllare ulteriore costo.
  3. Ogni cartone include 90 pc del dispositivo di ONU. Ordine d'acquisto iniziato con un cartone.
  4. Il trasporto è chiaramente da parte a parte preciso. Ci sarà un po'ritardo di aggiornamento di stato. Sia prego paziente. Consegni il tempo è circa 5-10 giorni feriali.
  5. Faccia prego il vostro meglio per cooperare con la società precisa per fare lo sdoganamento. Se risultato in alcun ritardo o ritorno indietro, venditore non prende alcuna responsabilità.

Circa il competibility:

  1. Ciò è GPON ONU/ONT che i mezzi misura soltanto con GPON OLT. Sia informato prima che la compriate.
  2. Qualche OLT compare protocollo propriatary. quel risultato in incompatibile a ONU. (Se avete bisogno del campione, se avete bisogno di intero insieme del dispositivo di OLT, chiacchierata con noi)

Circa i prodotti ed il servizio:

  1. I prodotti sostengono sia il ponte che il router.
  2. questo i prodotti è NESSUN bollati.
  3. Connettore: SC/UPC
  4. Per questo modello, abbiamo genere due di progettazione, di BOSA & di SFF. Questo è fatto della soluzione di BOSA che è un tranceiver ottico nuovissimo. È più economico e coperto dalla garanzia. (Chiacchierata con noi, se avete bisogno di SFF)
  5. Adattatore di potere originalmente: Norma europea. (Spina rotonda due). se avete bisogno del qualsiasi altre norme soddisfanno notano quando ordinate.
  6. Garanzia: 1 anno.

Specificazione:

Oggetti tecnici Descrizione
Proprietà ottica

PON verso l'alto

interfaccia

1 interfaccia di GPON, Sc monomodale/unico fibra,

tratta in salita 1.25Gbps, tratta in discesa 2.5Gbps

Lunghezza d'onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
Potenza di uscita ottico -1~+4dBm
Sensibilità in ricezione <-26dbm>
Distanza più lontana 20km fra OLT e ONU
Interfaccia ottica Connettore di SC/UPC

Lan a valle

interfaccia

interfacce Ethernet autoadattabili 1*10/100/1000Mbps,

Pieno duplex/in semiduplex, connettori RJ45

Commutatore di strato 2/3 Supporto IEEE802.1Q VLAN
Inibizione di tasso di velocità di sostegno di pacchetto di radiodiffusione a ONU
IEEE 802.3X scorre controllo
Gli indirizzi di multicast di sostegno 16 ad ogni lan port
Strategia di sicurezza

Sostenga AES-128, la crittografia di dati per entrambi a monte

ed a valle

Aggiornamento dinamico di sostegno della chiave

Gestione

manutenzione

Gestione centralizzata di OLT basata su OAM
WEB, CLI
Software di aggiornamento a distanza
Informazioni dell'hardware
Indicatori

4 indicatori, per stato dell'alimentazione elettrica, del porto di PON e di 1

Porto di Giga-Ethernet.

Alimentatore in CC +12V, adattatore esterno di potere di AC-DC
Chipset chipset dello zte
Interruttore di accensione 1
Consumo di energia ≤2.5W
Condizione di gestione Impiegati di funzionamento: -5~+55℃
Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato)
Conservazione della circostanza Conservazione degli impiegati: -30~+60℃
Memorizzazione dell'umidità: 10~90% (non condensato)
Dimensione 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Peso netto 0.24Kg
 

 
 
Certificazioni:
Fibra durevole GPON OLT ONU EPON 1GE -4 di FTTH alla sensibilità di -26dbm una garanzia da 1 anno 0
Prodotti relativi:
Fibra durevole GPON OLT ONU EPON 1GE -4 di FTTH alla sensibilità di -26dbm una garanzia da 1 anno 1Fibra durevole GPON OLT ONU EPON 1GE -4 di FTTH alla sensibilità di -26dbm una garanzia da 1 anno 2
 

Dettagli di contatto
Mason-OPTFOCUS

Numero di telefono : +8619925407817

WhatsApp : +8613724374817