Commutatore industriale di Ethernet del porto della fibra 5 di PoE porti della fibra da 2 gigabit 3 porti rj45 di 10/100/1000M

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE、FCC、RoHS
Numero di modello: OFS-IGSF2T3
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 20pcs per cartone
Tempi di consegna: 6-9 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Paypal, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 6000pcs a settimana
Metal: alluminio del metallo colore: Black
TEMPERATURA DI LAVORO: -40 ℃ di ℃+ 85 standard: 、 IEEE 802.3at di IEEE 802.3z del、 di IEEE 802.3I del、 di IEEE 802.3u del、 di IEEE 802,3
Larghezza di banda della superficie posteriore: 12Gbps Tasso a termine del pacchetto: 8.928Mpps
Modalità di trasmissione: modo pieno duplex MACKINTOSH: 8K
Amplificatore: 1M Tempo di ritardo: <4>
Evidenziare:

commutatore industriale di Ethernet di 5 porti

,

commutatori industriali del grado

 

Commutatore industriale di Ethernet del porto della fibra 5 di PoE porti della fibra da 2 gigabit 3 porti rj45 di 10/100/1000M

 

OFS-IGSF2T3

Commutatore industriale di Ethernet del porto della fibra 5 di PoE porti della fibra da 2 gigabit 3 porti rj45 di 10/100/1000M 0

Descrizione di prodotto

 

Il prodotto è un commutatore livellato industriale non gestito di Gigabit Ethernet, con il porto della fibra da 2 gigabit, 3 10/100/1000Base-T interfaccia Ethernet adattabile RJ45. Guida gli utilizzatori realizzare Ethernet dello scambio dei dati, la convergenza e la funzione di trasmissione ottica interurbana. L'attrezzatura presenta i vantaggi di nessun fan, il basso consumo energetico, manutenzione di facile impiego, di piccola dimensione, semplice ecc. La progettazione in conformità con la norma di Ethernet, aggiunge la protezione contro il fulmine, le misure antistatiche della protezione, -40 grado C ~ vasta gamma +85 della prestazione stabile ed affidabile di lavoro di temperatura. Il dispositivo può essere ampiamente usato in trasporto intelligente, le telecomunicazioni, sicurezza, finanza e sicurezze, dogana, energia elettrica marittima e, tutela dell'acqua e giacimenti di petrolio e l'altra trasmissione dei dati a banda larga.

 

Caratteristiche fondamentali

 

Tensione in ingresso: DC10~58V (backup doppio di ridondanza di potere)

Temperatura di lavoro: -40 ℃ di ℃+ 85

Abitazione: Grado di protezione IP40, tipo della ferrovia di BACCANO, alluminio del metallo, nessuna progettazione del fan

Rapporto d'ispezione: con il Ministero del rapporto d'ispezione di pubblica sicurezza, CCC/FCC/CE/ROHS

 

Specifiche

 

Ports la quantità: 5

Porti della fibra: Due 1000BaseFX porti (connettore di SC/ST/FC/LC, facoltativi)

RJ45: Quattro 10/100/1000BASE-T RJ45

 

Tipo di trasmissione: modo pieno duplex

norma: IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Applicazione livellata: L2

larghezza di banda della superficie posteriore: 12Gbps

Tasso a termine del pacchetto: 8.928Mpps

MACKINTOSH: 8K

Amplificatore: 1M

tempo di ritardo:<4>

Scambio: Deposito - trasmetta

LED

Potere

TX, FX (Link/ACT)

Abitazione: materiale del metallo

Raffreddamento: raffreddamento naturale, nessun fan

Dimensioni: 143 x 104 48mm x (ampia x x profonda alta)

peso: 0.85Kg

Modo dell'installazione: Tipo della ferrovia della carta di BACCANO

Temperatura di funzionamento: -40 ℃ del ℃~ +85

Temperatura di stoccaggio: -40℃ ~ +85℃

Umidità relativa: 5~95% (nessun gelo)

Twisted pair di distanza di trasmissione: 100m (facendo uso del cavo della rete CAT5e, CAT6))

 

distanza di trasmissione

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Misto: 550m

Monomodale: 20, 40,60, 80,100,120Km, facoltativi

 

MTBF: 100.000 ore

 

Potere

Tensione in ingresso: DC10~58V (backup doppio di ridondanza di potere)

Terminale di Access: Terminale di Phoenix

Potere (pieno carico) <4w>

Periodo di garanzia: 5 anni

Certificazione: Ministero del rapporto d'ispezione di pubblica sicurezza, ccc, CE, FCC, RoHS

 

Pannello frontale del prodotto

Commutatore industriale di Ethernet del porto della fibra 5 di PoE porti della fibra da 2 gigabit 3 porti rj45 di 10/100/1000M 1

 

Informazioni di ordinazione

Modello Descrizione di prodotto
OFS-IGSF2T3 Commutatore livellato industriale non gestito di Gigabit Ethernet, porti della fibra da 2 gigabit (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45
OFS-PE-IGSF2T3 Commutatore livellato industriale non gestito di Gigabit Ethernet, porti della fibra da 2 gigabit (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45, alimentazione elettrica di POE

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817