Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE、RoHS、FCC
Numero di modello: OFS-IDS-20
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 20pcs per cartone
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, l/C, Paypal, Western Union
Capacità di alimentazione: 6000pcs a settimana
Tensione di ingresso: DC10~58V (backup doppio di ridondanza di potere) TEMPERATURA DI LAVORO: -40 ℃~ + ℃ 85
Larghezza di banda della superficie posteriore: 1Gbps Tasso a termine del pacchetto: 0.744Mpps
MACKINTOSH: 1 K Amplificatore: 512K
Tempo di ritardo: <3> Dimensioni: 143 x 104 x 48 millimetri (ampia x x profonda alta)
Peso: 0.85KG MTBF: 100.000 ore
Evidenziare:

commutatore industriale di Ethernet di 5 porti

,

Commutatore industriale di gigabit

 

Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M

 

OFS-IDS-20

Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M 0

OFS-IFAS-1

Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M 1

OFS-IWS01/02-20

Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M 2

Descrizione di prodotto

Il prodotto è un commutatore livellato industriale non gestito di Ethernet, con il porto della fibra di 100M, 10/100Base-T interfaccia Ethernet adattabile RJ45. Guida gli utilizzatori realizzare Ethernet dello scambio dei dati, la convergenza e la funzione di trasmissione ottica interurbana. L'attrezzatura presenta i vantaggi di nessun fan, il basso consumo energetico, manutenzione di facile impiego, di piccola dimensione, semplice ecc. La progettazione in conformità con la norma di Ethernet, aggiunge la protezione contro il fulmine, le misure antistatiche della protezione, -40 grado C ~ vasta gamma +85 della prestazione stabile ed affidabile di lavoro di temperatura. Il dispositivo può essere ampiamente usato in trasporto intelligente, le telecomunicazioni, sicurezza, finanza e sicurezze, dogana, energia elettrica marittima e, tutela dell'acqua e giacimenti di petrolio e l'altra trasmissione dei dati a banda larga.

Caratteristiche fondamentali

Tensione in ingresso: DC10~58V (backup doppio di ridondanza di potere)

Temperatura di lavoro: -40 ℃~ + ℃ 85

Abitazione: Grado di protezione IP40, tipo della ferrovia di BACCANO, alluminio del metallo, nessuna progettazione del fan

Rapporto d'ispezione: con il Ministero del rapporto d'ispezione di pubblica sicurezza, CCC/FCC/CE/ROHS

Specifiche

Quantità: 2

Porti della fibra: un 100BaseFX ports (connettore di SC/ST/FC/LC, facoltativi)

RJ45: un 10/100BASE-T RJ45

 

Tipo di trasmissione: modo pieno duplex

norma: IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Applicazione livellata: L2

larghezza di banda della superficie posteriore: 1Gbps

Tasso a termine del pacchetto: 0.744Mpps

MACKINTOSH: 1K

Amplificatore: 512K

tempo di ritardo:<3>

Scambio: Deposito - trasmetta

LED

Potere

TX, FX (Link/ACT)

Abitazione: materiale del metallo

Raffreddamento: raffreddamento naturale, nessun fan

Dimensioni: 143 x 104 x 48mm (ampia x x profonda alta)

peso: 0.85Kg

Modo dell'installazione: Tipo della ferrovia della carta di BACCANO

Temperatura di funzionamento: -40 ℃ ~ ℃ +85

Temperatura di stoccaggio: -40 ℃~ +85℃

Umidità relativa: 5~95% (nessun gelo)

Twisted pair di distanza di trasmissione: 100m (facendo uso del cavo della rete CAT5e, CAT6))

 

distanza di trasmissione

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Misto: 2km

Monomodale: 20, 40,60, 80,100,120Km, facoltativi

 

MTBF: 100.000 ore

 

Potere

Tensione in ingresso: DC10~58V (backup doppio di ridondanza di potere)

Terminale di Access: Terminale di Phoenix

Potere (pieno carico) <3w>

Periodo di garanzia: 5 anni

Certificazione: Ministero del rapporto d'ispezione di pubblica sicurezza, ccc, CE, FCC, RoHS

Pannello frontale del prodotto

Porto industriale della fibra del commutatore 1 100M di Ethernet di PoE e 1 porto RJ45 di 10/100M 3

Informazioni di ordinazione

Modello Descrizione di prodotto
OFS-IDS-20

 porti della fibra di 100M (fibra doppia) dello Sc, 10/100Base-T RJ45

OFS-IWS01/02-20 porti della fibra di 100M (singola fibra) dello Sc, 10/100Base-T RJ45
OFS-IWS01/02-20F porti della fibra di 100M (singola fibra) dello Sc, 10/100Base-T RJ45
OFS-IFAS-1 porti della fibra di 100M (SFP), 10/100Base-T RJ45
OFS-PE-IDS-20 porti della fibra di 100M (fibra doppia) dello Sc, 10/100Base-T RJ45, alimentazione elettrica di POE
OFS-PE-IWS01/02-20 porti della fibra di 100M (singola fibra) dello Sc, 10/100Base-T RJ45, alimentazione elettrica di POE
OFS-PE-IWS01/02-20F porti della fibra di 100M (singola fibra) dello Sc, 10/100Base-T RJ45, alimentazione elettrica di POE
OFS-PE-IFAS-1 porti della fibra di 100M (SFP), 10/100Base-T RJ45, alimentazione elettrica di POE

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817