1FX MP 1310nm che il commutatore di rete a fibra ottica 2TX Ports il muro di sostegno - supporto/BACCANO - recinta l'installazione

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: RoHS, CE
Numero di modello: OFS-SF1T2-20
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 40 pc per cartone
Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, western union, L/C, paypal
Capacità di alimentazione: 5000 alla settimana
Larghezza di banda: 1Gbps Modo di spedizione: Deposito-E-Di andata
Potere massimo: 3w Temperatura dell'ambiente: 0 ~ +55℃
Umidità: 5% ~ 90% Dimensioni: 26 × 93mm del × 70
Evidenziare:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

Commutatore a fibra ottica 1FX MP 1310nm 20KM del bene durevole 10/100M e porti 2TX

 

La serie OFS-SF1T2-20 è uno strato 2 + commutatore ottico di Ethernet con i porti di fibra ottica 1*100Mbps ed i porti di 2*10/100Mbps RJ45. È destinata per soddisfare le varie esigenze dell'applicazione e fornisce ad una soluzione di comunicazione della rete Ethernet un alto rapporto di prestazione-prezzo.

L'alta disponibilità e l'affidabilità di OFS-SF1T2-20 come pure le funzioni di sicurezza ricche, le rende l'ideale per i dati sicuri transmission.for che si collegano con i dispositivi come il computer, il commutatore, il hub, il server, ecc.

1FX MP 1310nm che il commutatore di rete a fibra ottica 2TX Ports il muro di sostegno - supporto/BACCANO - recinta l'installazione 0

Caratteristica:

 

2 porto 10/100Mbps con Uplink™ automatico, 1 porto della fibra del porto 100Mbps.

* indirizzo MAC automatico che impara e che invecchia

* Automatico-negoziato 10/100Mbps, automatico-MDI-MDI-x

* indicatori del LED per il controllo potere/collegamento/attività

* Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex

* installazione di sostegni Parete-supporto e della Baccano-ferrovia, facoltativa.

* controllo di broadcast storm di sostegni

* eliminazione eccellente di calore senza ventola di raffreddamento.

* applichi al sistema di controllo intelligente urbano di traffico (SUO), città sicura.

* ambiente duro o più alto requisito

* gamma di temperature di -10℃-55℃operating.

 

Caratteristiche tecniche:

 

Nome di prodotto 2-port 10/100Mbps + 1 fibra del porto 100Mbps
Modello del prodotto OFS-SF1T2-20
Protocolli di rete 10BASET IEEE802.3; 10BaseT di IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Media della rete

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)

100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100)

Media della fibra

Misto: 2KM

Monomodale: 20/40/60/80/100KM

Porto della fibra: SC/ST/FC facoltativo

Specificazione di prestazione Larghezza di banda: 1Gbps
Memoria di transito del pacchetto: 1M
Tasso a termine del pacchetto: 148800pps/port
Tabella dell'indirizzo MAC: 1K
Modo di spedizione Deposito-e-di andata
Indicatori del LED Potere: PWR; Collegamento di FX; TP 100; Collegamento/Legge di TP
Alimentazione elettrica

Input: AC100 ~ 250V,

Uscita: DC5V 2A.

Potere massimo 3W
Temperatura dell'ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura di stoccaggio -20 ~ +70℃
Umidità 5% ~ 90%
Dimensioni 26 × 93mm del × 70

 

Informazioni di ordinazione:

 

Modello Descrizione di prodotto
OFS-SF1T2-20 porti della fibra di 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, doppio fiber1310nm, 20km, esterno PS
OFS-SF1T2-xx porti della fibra di 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, doppia fibra, distanza di fibra ottica di .max da 20 a 120 chilometri, «xx» per la quantità di distanza, esterno PS
OFS-SF1T2A-20 porti della fibra di 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, singola fibra 1310nm, 20km, esterno PS
OFS-SF1T2B-20 porti della fibra di 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, singola fibra 1550nm, 20km, esterno PS
OFS-SF1T2A/B-xx i porti della fibra di 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, singola fibra, un insieme «di A» devono essere collegati con un altro insieme «della B» per la distanza di fibra ottica di using.max da 20 a 120 chilometri, xx per la quantità di distanza, esterno PS

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817