1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE , RoHS 
Numero di modello: OFSE611-W
Quantità di ordine minimo: 3 pc
Prezzo: 12-20 USD
Imballaggi particolari: 85x85x25mm
Tempi di consegna: giorni 5-7working
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Interfaccia verso l'alto di PON: 1 interfaccia di EPON, Sc monomodale/unico fibra, 1.25Gbps simmetrico, 1*WIFI
Alimentatore in CC: +12V, adattatore esterno di potere di AC-DC Chipset: chipset dello zte
interruttore di accensione: 1 Impiegati di funzionamento: -5~+55℃
Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato) Dimensione: 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Peso netto: 0.24KG Distanza più lontana: 20km fra OLT e ONU
Interfaccia ottica: Connettore di SC/UPC
Evidenziare:

onu del epon

,

onu del gpon

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI

 

Descrizione di prodotto

 

La maggior parte delle porte Ethernet di alta qualità & popolari FTTH 1GE con WiFi EPON ONU ad uso ufficio

 

Caratteristiche tecniche

Oggetti tecnici Descrizione
Interfaccia verso l'alto di PON 1 interfaccia di EPON, Sc monomodale/unico fibra, 1.25Gbps simmetrico, 1*WIFI
Distanza più lontana 20km fra OLT e ONU
Interfaccia ottica Connettore di SC/UPC
Interfaccia LAN a valle interfacce Ethernet autoadattabili 1*10/100/1000Mbps, piene duplex/in semiduplex, connettori RJ45
Commutatore di strato 2/3 Gestione centralizzata di OLT basata su OAM
WEB, CLI
Software di aggiornamento a distanza
Supporto per conservare i parametri di configurazione quando spenga
WIFI 802.11b/g/n integrato
Supporto WEP e protocolli di sicurezza WPA/WPA2
Manutenzione della gestione Gestione centralizzata di OLT basata su OAM
WEB, CLI
Software di aggiornamento a distanza
Supporto per conservare i parametri di configurazione quando spenga
Informazioni dell'hardware
Indicatori 5 indicatori, per stato dell'alimentazione elettrica, del porto di PON e di 1 porto di Giga-Ethernet.
Alimentatore in CC +12V, adattatore esterno di potere di AC-DC
Chipset chipset dello zte
Condizione di gestione Funzionamento temporaneo: -5~+55℃
Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato)
Conservazione della circostanza Conservazione degli impiegati: -30~+60℃
Memorizzazione dell'umidità: 10~90% (non condensato)

 

Caratteristica:

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 0

Riferimento fisico dell'immagine:

 

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 1

 

Dimensione del telaio:

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 2

Dimensione del pacchetto:

Qui è una dimensione del contenitore di pacchetto di 1 porto EPON ONU per il vostro riferimento.

dimensione per 1 porto EPON ONU: 185x110x40mm

 

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 3

 

Norma dell'alimentazione elettrica:

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 4

 

Applicazione

 

 

1 porto mini EPON ONU di EPON Port+1 RJ45 con la funzione di WIFI 5

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817