4 chipset dell'interruttore di accensione ZTE di gigabit EPON ONU 1 dei porti compatibile per Huawei

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSG614
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 195mm*125mm*25mm
Tempi di consegna: giorni 5-7working
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm PON verso l'alto: 1 interfaccia di GPON, Sc monomodale/unico fibra, tratta in salita 1.25Gbps, 2.5Gbps downlike
Interfaccia ottica: PC/SC Chipset: chipset dello zte
Interruttore di accensione: 1 Impiegati di funzionamento: -5 - +45℃
Dimensione: 195mm*125mm*25mm Peso netto: 0.35KG
Evidenziare:

onu del epon

,

onu del gpon

4 chipset dell'interruttore di accensione ZTE di gigabit EPON ONU 1 dei porti compatibile per Huawei

 

Descrizione di prodotto

 

Caratteristiche tecniche

Oggetti tecnici Descrizioni
Interfaccia verso l'alto di PON 1 interfaccia di GPON, Sc monomodale/unico fibra, tratta in salita 1.25Gbps, tratta in discesa 2.5Gbps
Lunghezza d'onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
Uscita di dati TX -1dBm a 4dBm @ 1310nm
Sensibilità ottica di RX < -24dBm="">
Interfaccia ottica SC/PC
Porto LAN4/3/2/1 RJ45Port si collega automaticamente ad Internet locale, a 1 porto di GE ed al porto del Fe 3
WLAN Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n, 2T2R, antenna interna
Indicatori 13 indicatori. Per stato dell'alimentazione elettrica, di PON, della lan e dei VASI.
Alimentatore in CC +12V, adattatore esterno di potere di AC-DC
Impiegati di funzionamento -5 - +45℃
Umidità di funzionamento 10-90% (non condensato)
Dimensione (L*W*H) 191mm*133mm*34mm
Peso netto

0.35Kg

 

La maggior parte delle porte Ethernet GPON ONU di alta qualità & popolari FTTH 1GE ad uso ufficio

 

4 chipset dell'interruttore di accensione ZTE di gigabit EPON ONU 1 dei porti compatibile per Huawei 0

 

i vantaggi del cliente

Punto di interesse del cliente Vantaggi del prodotto Caratteristiche di prodotto
Vasta gamma delle applicazioni Compatibilità buona Chip di ZTE, software di interoperabilità
Soddisfaccia la maggior parte dei bisogni del cliente Applicazione integrata multifunzionale Rete integrata con la voce, funzione di Wifi
Popular& adatto a regolazione della famiglia Bellezza Compatto & bella progettazione
Buona prestazione termica, tasso stabile di riparazione del operation&lower Buona prestazione termica Progettazione ingegnosa del foro di dissipazione di calore
Soddisfaccia il cliente e riduca il loro costo d'acquisto Abbassi il costo d'acquisto riguardante le interfacce da 4 gigabit interfaccia 4GE

 

 

 

4 chipset dell'interruttore di accensione ZTE di gigabit EPON ONU 1 dei porti compatibile per Huawei 1

 

 

Caratteristica:

il plug and play del  1., la rilevazione automatica integrata, la configurazione automatica ed i firmware automatici migliorano la tecnologia
funzione ricca del  2.Support QinQ VLAN e featur curiosante di multicast di IGMP
linea provare del  3.Integrated soddisfacenti rispetto a GR-909 sui VASI
compatibilità del  4.Fully con OLT basato sul chipset di Broadcom/PMC/Cortina
funzione del  5.Support IEEE802.11n 2T2R WiFi

 

Funzioni di servizio di Ethernet:

commutazione non bloccante di velocità del  1.Full
 2.Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, riutilizzazione di VLAN, tronco di VLAN, ecc
monitoraggio del porto del  3.Integrated, porto che si rispecchiano, tasso del porto che limitano, porto SLA, ecc.
rilevazione automatica di polarità del  4.Support delle porte Ethernet (MDIX AUTOMATICO)
 5.Integrated IEEE802.1p QoS con quattro code di priorità livellate
 6.Support IPv4 IGMP che curiosa e curiosare di IPv6 MLD
 7.Support NAT e parete refrattaria

 

Applicazione

 

4 chipset dell'interruttore di accensione ZTE di gigabit EPON ONU 1 dei porti compatibile per Huawei 2

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817