Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFS-DSS-20
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 107mm x 82mm x 77mm
Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Modello del prodotto: OFS-DSS-20 Modo di spedizione: Deposito-E-Di andata
Tasso a termine: 148800pps/port Consumo: 2.5W
TEMPERATURA DI LAVORO: -10~55℃ Temperatura di stoccaggio: -20~75℃
Peso del prodotto: 0,5 chilogrammi Dimensione del prodotto (L×W×H): 69*50*24mm
Evidenziare:

fibra ottica media converter

,

ottica media converter

 

Mini fibra di 100 Mbps al convertitore di media di Ethernet con lo Sc doppio 20km di singolo modo della fibra

 

 

Descrizione di prodotto

 

Caratteristiche tecniche

 

Oggetti tecnici Descrizione
Nome di prodotto convertitore di media di 10/100M
Modello del prodotto OFS-DSS-20
Connettore Fibra doppia: 1* 100Mbps, SC/ST/FC facoltativo
RJ45: 1*10/100Mbps, MDI/MDI-X automatico
Media della rete 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100)
Media della fibra Fibra (mista): 50/125, 62.5/125μm (la distanza massima fino ad un massimo di 2km o 5km)
Fibra (monomodale): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (la distanza massima fino ad un massimo di 100km)
Modo di spedizione Deposito-e-di andata
Tasso a termine: 148800pps/port
Norma di funzionamento EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Potere (esterno) Input: CA 100~250VOutput: CC 5V 1A, (difetto).
o input: CC: - 36V~-72V; Uscita: CC 5V 1A. (Facoltativo)
Consumo di energia 2.5W
LED Potere, FX 100, collegamento/Legge, TX 100, FDX, collegamento/Legge.
Luogo di lavoro Temperatura di lavoro: -10~55℃;
Temperatura di stoccaggio: -20~75℃
Umidità relativa: 5%~ 95% (nessuna condensazione)
Lista di imballaggio Convertitore di media 1×
manuale 1×User/certificato di qualità/carta della garanzia
adattatore 1×power
MTBF 100.000 ore
Peso & dimensione Peso del prodotto: 0,5 CHILOGRAMMI
Peso dell'imballaggio: 1,1 CHILOGRAMMI
Dimensione del prodotto (L×W×H): 69*50*24mm
Dimensione dell'imballaggio (L×W×H): 107cm× 82 cm×77 cm
Garanzia 1-years

 

 

Caratteristica:

 

Mostra del prodotto

 

Convertitore di media della fibra di Ethernet di sostegno 10/100M di OEM&ODM

 

 

 

Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia 0

 

 

 

 

 

Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia 1

 

 

 

Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia 2

 

 

 

Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia 3

 

 

Applicazione

 

Consumo di energia del convertitore 2.5W di media di gigabit di singolo modo con 1 anno di garanzia 4

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817