148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFS-PE-WS01-20
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 93mm× 70mm× 26mm
Tempi di consegna: giorni 5-7working
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Nome del prodotto: convertitore di media di 10/100M PoE Modello del prodotto: OFS-PE-WS01-20
input dell'alimentazione elettrica: AC100 ~ 250V Tasso a termine:: 148800pps/port
TEMPERATURA DI LAVORO: -10~55℃ Umidità relativa: 5%~ 95% (nessuna condensazione)
Peso del prodotto: 0,5 chilogrammi Formato del prodotto: 93mm× 70mm× 26mm
Evidenziare:

commutatore di rete di poe

,

commutatore poe di Ethernet

Potere buono di compability sopra il commutatore 2port 10/100M di POE di Ethernet per le macchine fotografiche del IP

 

Descrizione di prodotto

 

Caratteristiche tecniche

Oggetti tecnici Descrizione
Nome di prodotto convertitore di media di 10/100M PoE
Modello del prodotto OFS-PE-WS01-20
Interfaccia porto di 1x 10/100Base-T RJ45
porto della fibra di 1x 100Mbps, SC/ST/FC facoltativo
standard 10BaseT di IEEE802.3i
IEEE802.3u 100BASE-TX
10BaseT di IEEE 802,3
IEEE 802.3u 100Base-TX
Modo di spedizione Deposito-e-di andata
Indicatori del LED Potere: PWR; Collegamento: Collegamento/Legge; PoE
Specificazione di PoE Norma di PoE: IEEE802.3af/IEEE802.3at
Porti di PoE: un supporto PoE di 2 porti
Output di forza motrice: Massimo 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Massimo 30 watt (IEEE 802.3at)
L'auto del porto di PoE individua i dispositivi di AF/AT
Tensione in uscita: DC52V
Assegnazione di Pin di potere: 4/5+; 7/8-
Alimentazione elettrica Tensione in ingresso: DC52V (48~55V)
Potere 3W (quando il dispositivo del palladio non è collegato)
Media della rete 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100),
Media della fibra Misto: 2KM
Monomodale: 20/40/60/80/100KM
Tasso a termine: 148800pps/port
Luogo di lavoro Temperatura di lavoro: -10~55℃; Temperatura di stoccaggio: -20~75℃
Umidità relativa: 5%~ 95% (nessuna condensazione)
Installazione I supporti della parete o della Baccano-ferrovia, dispositivo facoltativo e predefinito non è
Lista di imballaggio Convertitore di media 1×
manuale 1×User/certificato di qualità/carta della garanzia
adattatore 1×power
MTBF 100.000 ore
Peso & dimensione Peso del prodotto: 0,5 CHILOGRAMMI
Peso dell'imballaggio: 1,1 CHILOGRAMMI
Dimensione del prodotto (L×W×H): 93mm× 70mm× 26mm
Dimensione dell'imballaggio (L×W×H): 215mm×138 mm× 56mm
Garanzia 1-years

 

DIP switch:

DIP switch Funzione della immersione
  AUTOMATICO 1 TP al automatico-negoziato (difetto)
  FORZA Forza TP ai 10m o ad in semiduplex
TP 100 2 TP a 100M (difetto)
  10 TP ai 10m quando TP a forza
  FDX 3 TP a pieno duplex (difetto)
  HDX TP ad in semiduplex quando TP a forza
LFP DIS 4 Disattivi l'errore di collegamento Passaggio-attraverso (difetto)
LFP Permettono all'errore di collegamento Passaggio-attraverso

 

Caratteristica:

 

Mostra del prodotto

 

La maggior parte delporto100M di alta qualità & popolare 1 commutatore di 1port + di PSE 100M 20KM PoE

 

148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore 0

 

 

148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore 1

 

148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore 2

 

148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore 3

 

 

 

Applicazione

148800pps/porto POE ha alimentato il commutatore di gigabit con la buona eliminazione del calore 4

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817