Commutatore industriale di gigabit dello Sc della fibra doppia MP per il sistema di controllo intelligente urbano di traffico

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFS-IGS-20
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 540mm×367mm× 100mm
Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Nome del prodotto: 1 convertitore di media di industriale del porto 10/100/1000M Modello del prodotto: OFS-GSF2T24-I
Temperatura di esercizio: -40 ℃ ~ ℃ +85 Umidità relativa: 5%~ 95% (nessuna condensazione)
Peso del prodotto: 0,5 chilogrammi Dimensione del prodotto (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Evidenziare:

5 port industrial ethernet switch

,

industrial gigabit switch

Sc doppio della fibra MP del commutatore industriale di Ethernet di 1 gigabit con 20KM adatti ad ambiente duro

 

Descrizione di prodotto

Oggetti tecnici Descrizione
Nome di prodotto 1 convertitore di media di industriale del porto 10/100/1000M
Modello del prodotto OFS-IGS-20
Interfaccia porto di 1x 10/100/1000Base-T + 1x 1000Mbps SC/ST/FC (facoltativo)
standard 10BASET IEEE802.3; 10BaseT di IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Modo di spedizione Deposito-e-di andata
Protezione Protezione di alleggerimento, protezione IP40
Indicatori del LED Potere: PWR; Collegamento; Collegamento/Legge, 1000
Alimentazione elettrica Tensione in ingresso: Blocchetto di DC52V (48~57V) /Terminal
Potere (pieno carico) 3W
Media della rete 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100),
1000BASE-TX: Cat6 o UTP successivo (metro ≤100),
Media della fibra Misto: 2KM
Monomodale: 20/40/60/80KM
Specificazione di prestazione Larghezza di banda: 2Gbps
Memoria di transito del pacchetto: 512K
Tasso a termine del pacchetto: 1488000pps/port
Temperatura di funzionamento -40 ℃ ~ ℃ +85
Temperatura di stoccaggio: -40 ℃ ~ ℃ +85
Umidità relativa 5~95% (nessun gelo)
Standard industriale Parte 15, EN55022/CISPR22, classe A SME del FCC CFR47:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contatto), ±15kV (aria)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Porto di potere: ±4kV; Porto di dati: ±2kV
IEC61000-4-5 (impulso): Porto di potere: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Porto di dati: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (conduzione comune di modo): 30V (cont.), 300V (1s)
Shell IP40 proteggono il grado, coperture del metallo
Installazione Supporti della parete o della Baccano-ferrovia
Lista di imballaggio convertitore di media 1×Industrial (più il blocchetto terminali)
manuale 1×User/certificato di qualità/carta della garanzia
1×DIN-Rail che monta corredo
Certificazione Segno del CE, commerciale; Classe B della parte 15 del FCC; VCCI classe B
En 55022 (CISPR 22), classe B
MTBF 300.000 ore
Peso & dimensione Peso del prodotto: 0,5 CHILOGRAMMI
Peso dell'imballaggio: 1,1 CHILOGRAMMI
Dimensione del prodotto (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Dimensione dell'imballaggio (L×W×H): cm× 21.6cm× 20,6 6,7 cm
Garanzia 5-years

 

Caratteristica: 

 

Mostra del prodotto

 
La maggior parte del convertitore industriale di alta qualità & popolare 1000M 20KM SC/ST/FC del connettore di media
 
 
 Commutatore industriale di gigabit dello Sc della fibra doppia MP per il sistema di controllo intelligente urbano di traffico 0

 

 

Commutatore industriale di gigabit dello Sc della fibra doppia MP per il sistema di controllo intelligente urbano di traffico 1

 

 

Commutatore industriale di gigabit dello Sc della fibra doppia MP per il sistema di controllo intelligente urbano di traffico 2


 

Applicazione

 Commutatore industriale di gigabit dello Sc della fibra doppia MP per il sistema di controllo intelligente urbano di traffico 3

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817