Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFS-GSF1DT16-20
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 215mm×138 mm× 56mm
Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Nome del prodotto: porto 16 10/100Mbps + 1 fibra del porto 100Mbps Modello del prodotto: OFS-GSF1DT16-20
Esterno PS dell'alimentazione elettrica: Input: AC100 ~ 250V, uscita: DC5V 2A; Potere massimo: 8w
Peso del prodotto: 0,5 chilogrammi Formato del prodotto: 207 mm×140mm× 45mm
Evidenziare:

Fibra ottica Switch

,

commutatore di fibra ottica

Multi commutatore a fibra ottica 10/100M dei porti 1000Base-X 16TX + 1*1000M FX

 

Descrizione di prodotto

Oggetti tecnici Descrizione
Nome di prodotto 16-port 10/100Mbps + 1 fibra del porto 100Mbps
Modello del prodotto OFS-GSF1DT16-20
Protocolli di rete 10BASET IEEE802.3; 10BaseT di IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media della rete 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100)
Media della fibra Misto: 2KM
Monomodale: 20/40/60/80/100KM
Porto della fibra: SC/ST/FC facoltativo
Specificazione di prestazione Larghezza di banda: 5Gbps
Memoria di transito del pacchetto: 1M
Tasso a termine del pacchetto: 148800pps/port
Tabella dell'indirizzo MAC: 4K
Modo di spedizione Deposito-e-di andata
Indicatori del LED Potere: PWR; Collegamento; ; Collegamento/Legge
Gamma di tensione in ingresso DC5~15V
Esterno PS dell'alimentazione elettrica Input: AC100 ~ 250V, uscita: DC5V 2A;
Potere massimo 8W
Temperatura dell'ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura di stoccaggio -20 ~ +70℃
Umidità 5% ~ 90%
Installazione I supporti della parete o della Baccano-ferrovia, dispositivo facoltativo e predefinito non è
Lista di imballaggio Commutatore 1×
manuale 1×User/certificato di qualità/carta della garanzia
adattatore 1×power
MTBF 100.000 ore
Peso & dimensione Peso del prodotto: 0,5 CHILOGRAMMI
Peso dell'imballaggio: 1,1 CHILOGRAMMI
Dimensione del prodotto (L×W×H): 207 mm×140mm× 45mm
Dimensione dell'imballaggio (L×W×H): 300mm×230 mm× 95mm
Garanzia 1-years

Caratteristica: 

 

Mostra del prodotto

 
La maggior parte di popolare & della alta qualità 16- port commutatore della fibra di 1-port + di 10/100Mbps 1000Mbps SFP


 
Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua 0

 

 

Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua 1

 

 

 

Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua 2

 

 

Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua 3

 

Applicazione

Base a fibra ottica del commutatore 1000 dei multi porti - X con gli input doppi ridondanti di corrente continua 4

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817