L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSE3504
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: 540x367x50mm
Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi ad una settimana
Interfaccia verso l'alto di PON: Un'interfaccia di 4 EPON, Sc monomodale/unico fibra, 1.25Gbps lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Potenza di uscita ottico: -1~+4dBm sensibilità in ricezione: <-26dbm>
interfaccia ottica: Connettore di SC/UPC Peso netto: 1.84kg
Dimensione: 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
Evidenziare:

onu del gpon

,

gpon del epon

L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT

 

Descrizione di prodotto

Oggetti tecnici Descrizione
Oggetto Parametro
Interfaccia di PON 1GPON interfaccia, Sc monomodale/unico fibra, tratta in salita 1.25Gbps, tratta in discesa 2.5Gbps
Interfaccia Ethernet dell'utente RJ45Port si collega automaticamente ad Internet locale, a 1 porto di GE ed al porto del Fe 3, 1*WIFI
Interfaccia di potere 12V alimentatore in CC, un supplyadapter di potere di esterno 12V 0.5A AC/DC
PON Lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx1490nm
Ottico Potere ottico di Tx: -1~4dBm
Parametro Sensibilità di Rx: -26dBm
  Potere ottico di saturazione: -3dBm
  Tipo del connettore: Sc
  Fibra ottica: fibra monomodale di 9/125ɥm
Parametro della trasmissione dei dati Capacità di lavorazione di PON: 950Mbps a valle; 930Mbps verso l'alto
Ethernet: 1 porto di GE e Fe 3
Rapporto di perdita del pacchetto: <1>
latenza: <1>
Gestione della rete La modulazione di ampiezza in quadratura di sostegno IEEE802.3, ONU può essere diretta a distanza da OLT
Gestione remota di sostegno attraverso lo SNMP ed il telnet
Gestione locale
Funzione di gestione Monitor di stato, gestione della configurazione, gestione dell'allarme, gestione del ceppo
Indicatore del LED PWR: Potere verso l'alto o verso il basso
OPTIN: Stato di collegamento ottico
COLLEGAMENTO: ONU registrato
ETH: Stato di collegamento dell'interfaccia Ethernet
Lan: Stato di collegamento dell'interfaccia Ethernet
WIFI: Stato di WIFI
Potere Adattatore dell'alimentazione elettrica di esterno 12V 1A AC/DC
Consumo di energia: < 12W="">
Specifiche fisiche Dimensione dell'oggetto: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Peso dell'oggetto: 0.2kg
Specifiche ambientali Temperatura di funzionamento: 0 alla temperatura di stoccaggio 50ºC: -40 ad umidità di funzionamento 85ºC: umidità (senza condensazione) di stoccaggio di 90% - di 10%: 5% a 95% (senza condensazione)

 

Caratteristica: 

 

Mostra del prodotto

 

4*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 4*10/100/1000Base-T, 4*SFP+, PS interno

 

L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 0

 


 L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 1
 
 
 L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 2

 
 L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 3

 
 L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 4
 

Applicazione

 
L'alta affidabilità 4 ports GPON EPON OLT 4*EPON + 4GE il RJ45 OLT 5
 
 
 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817