porti di lan dell'antenna GPON OLT ONU 2 di guadagno 5DBI 1 rf Catv prodotto con il chipset di Realtek

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSX622-CW
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: USD 24~27 / piece
Imballaggi particolari: 1 pezzo/scatola
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal, moneygram
Capacità di alimentazione: 50000 pz / mese
Applicazione: Fibra alla casa Nome del prodotto: GPON EPON ONU
Interfaccia di rifornimento di CC: input+12V 1A Temperatura di esercizio: -5~+55℃
Chipset: realtek Livello di uscita di rf: dBm ≥72
Evidenziare:

onu del epon

,

onu del gpon

il onu del olt del gpon dell'antenna di guadagno 5DBI 2 porti di lan 1 catv di rf ha prodotto con il chipset del realtek

 

 

 

OFSX622-CW

Porte Ethernet 1GE+1FE con WDM CATV XPON ONU di Wifi per la soluzione di FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON e EPON effettuati in due modi) ONU. È progettato per soddisfare le esigenze di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi e di ampiamente usato in FTTx, nella videosorveglianza ed in altri requisiti. È basato sulla tecnologia matura di EPON e di GPON ed ha alto rapporto della prestazione al prezzo, alla stalla, all'affidabilità redditizia e alta, alla gestione facile, alla flessibilità di configurazione ed alla buona qualità delle garanzie di (QoS) di servizio. È pienamente compatibile con i regolamenti tecnici di EPON e di GPON quale ITU-T G.984.x, requisito di IEEE802.3ah. può essere usato come GPON o EPON.

 

Caratteristiche di base

Parametri di tecnologia Descrizione

 

Interfaccia di tratta in salita

1 interfaccia di XPON, tasso della fibra RX 2,488 Gbits/s di singolo modo dello Sc singolo e TX 1,244 Gbits/s (GPON), tasso di RX 1,244 Gbits/s e tipo della fibra di tasso di TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC

Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - una sicurezza di 28 dBm: Meccanismo di autenticazione di ONU

Lunghezza d'onda (nanometro) TX 1310nm, RX 1490nm
Connettore della fibra Connettore di SC/UPC (Sc/APC facoltativo)
Interfaccia di dati della tratta in discesa interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M e di 1*10/100Mbps, interfaccia RJ45
Indicatore LED 8 pc
Interfaccia di rifornimento di CC input+12V 1A
Potere ≤7W
Temperatura di funzionamento -5~+55℃
Umidità 10~85% (non condensazione)
Temperatura di stoccaggio -30~+70℃
Dimensione (millimetro) 167*119*32mm (elaboratore centrale)
Peso 0.6Kg (elaboratore centrale)

 

Caratteristiche di WIFI

Caratteristiche di tecnologia descrizione
antenna

Modo 2T2R

5DBI guadagno, frequenza: 2.4G

tasso tasso di 300Mbps PHY
metodi di crittografia WFA, WPA, WPA2, WAPI

 

Caratteristiche tecniche di CATV

Caratteristiche di tecnologia descrizione
Lunghezza d'onda ottica 1540~1560nm
Gamma ottica dell'input 0~-15 DBm
Attenuazione di riflessione ottica DB ≥45
Larghezza di banda 45~1000 megahertz
Planarità DB del 士 1
Livello di uscita di rf dBuv ≥72
Gamma di controllo di AGC 0~-14 DBm
Attenuazione di riflessione dell'uscita di rf DB ≥14
Impedenza dell'uscita 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Informazioni di ordinazione:

Nome di prodotto Descrizione di prodotto
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV, alimentazione elettrica 12V
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, alimentazione elettrica 12V
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV, alimentazione elettrica 12V

 

PAGAMENTO & SPEDIZIONE

1) Metta ogni scatola nei pallet ed avvolta correttamente per il viaggio dell'aria o del mare.

2) Termini standard di pagamento: DEPOSITO di T/T 30%, 70% BANLANCE prima della spedizione.

3) L'ordine commerciale online di assicurazione, tutto dipende da voi.

4) Più termini di pagamento potrebbero essere forniti (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Pagamento e spedizione

 

CERTIFICAZIONE

Certification-1

 

INFORMAZIONI DI SOCIETÀ

 

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen OPTFOCUS è stata stabilita nel 2009, che è un'impresa alta tecnologia del produttore con l'esperienza di 10 anni di vendite e di servizi globali.

Il nostro fuoco della società su R & S professionale, la produzione e le vendite di XPON accedono alle attrezzature, alla soluzione di FTTH/FTTx ed ai prodotti di sistema passivi di cablaggio. Inoltre abbiamo commesso per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed all'integratore di sistema.

Centro di fabbricazione di OPTFOCUS che riguarda area intorno ad un ² da 2.500 m. e possedente tre officine di produzione, 9 linee di produzione.

I nostri prodotti di qualità e servizio eccezionale aiuteranno voi a vincere il più mercato ed i clienti.

 

Società

 

Prove

porti di lan dell'antenna GPON OLT ONU 2 di guadagno 5DBI 1 rf Catv prodotto con il chipset di Realtek 3

 

MOSTRA

porti di lan dell'antenna GPON OLT ONU 2 di guadagno 5DBI 1 rf Catv prodotto con il chipset di Realtek 4

porti di lan dell'antenna GPON OLT ONU 2 di guadagno 5DBI 1 rf Catv prodotto con il chipset di Realtek 5

 

CONTATTO STATI UNITI

 

Contattici dal email fttb@optfocus.com o presenti la vostra indagine seguono l'introduzione. Otterremo indietro voi in 12 ore con il nostri prezzo favorevole e migliore servizio consultivo.

 

 

il onu del olt del gpon dell'antenna di guadagno 5DBI 2 porti di lan 1 catv di rf ha prodotto con il chipset del realtek

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817