Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSX611
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: USD 8~12 / piece
Imballaggi particolari: 1PCS/BOX, 80PCS/CTN
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 10000 pc/mese
Nome di prodotto: EPON GPON ONU Connettore della fibra: Connettore di SC/UPC
Impiegati di stoccaggio.: -30~+70℃ Dimensione (millimetri): 85*85*28
Peso: 0.2kg Serivices: OEM&ODM
Alimentazione elettrica: GLI STATI UNITI, AU, REGNO UNITO, UE Lunghezza d'onda: Rx 1490nm, Tx 1310nm
Alimentatore in CC: +12V, 0.5A Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

onu del epon

,

onu del gpon

1.25g, dispositivo compatibile del olt del epon del gpon del ftth di Huawei dello zte di simile del epon 1GE di 2.5g Huawei HG8310M onu del gpon

 

1GE porte Ethernet XPON ONU per la soluzione di FTTH

OFSX611 XPON (GPON e EPON effettuati in due modi) ONU. può essere usato come GPON o EPON. È progettato per soddisfare le esigenze di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi e di ampiamente usato in FTTx, nella videosorveglianza ed in altri requisiti. È basato sulla tecnologia matura di EPON e di GPON ed ha alto rapporto della prestazione al prezzo, alla stalla, all'affidabilità redditizia e alta, alla gestione facile, alla flessibilità di configurazione ed alla buona qualità delle garanzie di (QoS) di servizio. È pienamente compatibile con i regolamenti tecnici di EPON e di GPON quale ITU-T G.984.x, requisito di IEEE802.3ah. 

 

 

 

Vista rapida

 

Imballaggio:

Imballaggio di Netural 1PCS/BOX 0.2KG/19*11*4cm
15.6KG/80PCS/CNT/48*43*37.5cm
Imballaggio di Optfocus 1PCS/BOX 0.2KG/12.5*9.7*6cm
18.6KG/90PCS/CNT/48*43*37.5cm
Senza imballare 1PCS/BOX 0.2KG/8.5*8.5*2.8cm
13.4KG/150PCS/CNT/48*43*37.5cm

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 0

 

Notifica:
Circa l'acquisto e spedire:

1) I prodotti sono in azione. Contattici e comprerete direttamente e spedirete.
2) il costo di trasporto è dipende dall'indirizzo e dalla nazione. Contattici prego per controllare ulteriore costo.
3) ogni cartone include 80 pc del dispositivo di ONU (tipo neutrale). Ordine d'acquisto iniziato con un cartone.
4) il trasporto è chiaramente da parte a parte preciso. Ci sarà un po'ritardo di aggiornamento di stato. Sia prego paziente. Consegni il tempo è circa 5-10 giorni feriali.
5) fa prego il vostro meglio per cooperare con la società precisa per fare lo sdoganamento. Se risultato in alcun ritardo o ritorno indietro, venditore non prende alcuna responsabilità.


Circa il competibility:

1) Ciò è XPON ONU/ONT che i mezzi misura con EPON/GPON OLT.
2) qualche OLT compare protocollo propriatary. quel risultato in incompatibile a ONU. (Se avete bisogno del campione o di intero insieme di attrezzatura, chiacchieri prego con noi circa le soluzioni.)


Circa i prodotti ed il servizio:

1) I prodotti sostengono sia il ponte che il router.
2) questo i prodotti è NESSUN bollati. Se la marca di bisogno, chiacchiera prego con noi, sosteniamo i servizi del ODM & dell'OEM
3) connettore: SC/UPC, se il bisogno SC/APC, ci contatta prego, inoltre sosteniamo.
4) per questo modello, abbiamo genere due di progettazione, di BOSA & di SFF. Questo è fatto della soluzione di BOSA (chiacchierata con noi, se avete bisogno di SFF)
5) adattatore di potere originalmente: EU.Standard (spina rotonda due). se avete bisogno del qualsiasi altre norme soddisfanno ci notano quando ordinate, noi suppy di conseguenza.
6) garanzia: 1 anno.

 

Informazioni di ordine

Modello del prodotto Descrizione di prodotto
OFSX611 1GE XPON (effettuato in due modi), alimentazione elettrica 12V
OFSE611 1GE EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE611F 1GE EPON, tipo di SFU, alimentazione elettrica 12V
OFSG611 1GE GPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-W 1GE+1FE+WIFI EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-VW 1GE+1FE+Voice+WIFI EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-CW 1GE+1FE+CATV+WIFI EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-CVW 1GE+1FE+Voice+CATV+WIFI EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSG622-W 1GE+1FE+WIFI GPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSG622-VW 1GE+1FE+Voice+WIFI EPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSG622-CW 1GE+1FE+CATV+WIFI GPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSG622-CVW 1GE+1FE+Voice+CATV+WIFI GPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSG622-W 1GE+1FE+WIFI XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSX622-VW 1GE+1FE+Voice+WIFI XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSX622-CW 1GE+1FE+CATV+WIFI XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSX622-CVW 1GE+1FE+Voice+CATV+WIFI XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V

 

Caratteristica tecnica

 Parametri di tecnologia  Descrizione
 Interfaccia di tratta in salita  1 interfaccia di XPON, tasso della fibra RX 2,488 Gbits/s di singolo modo dello Sc singolo e TX 1,244 Gbits/s (GPON), tasso di RX 1,244 Gbits/s e tipo della fibra di tasso di TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC
 Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - una sicurezza di 28 dBm: Meccanismo di autenticazione di ONU
 Lunghezza d'onda (nanometro)  TX 1310nm, RX 1490nm
 Connettore della fibra   Connettore di SC/UPC
 Interfaccia di dati della tratta in discesa   interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M, interfaccia RJ45
 Indicatore LED  4 pc
 Interfaccia di rifornimento di CC  input+12V 0.5A
 Potere  ≤5W
 Temperatura di funzionamento  -5~+55℃
 Umidità  10~85% (non condensazione)
 Temperatura di stoccaggio  -30~+70℃
 Dimensione (millimetro)  85*85*28mm (elaboratore centrale)
 Peso  0.24Kg (elaboratore centrale)

 

Caratteristica di prodotto

 

Informazioni del LED

Simbolo Colore  significato
PWR Verde  SU: colleghi con successo con spento: non riesca a collegarsi con potere
PON Verde  SU: Il collegamento di collegamento del porto di ONU tremola correttamente: Registrazione di PON
 FUORI DA: ONU ports il collegamento di collegamento difettoso
Lan Verde  SU: Raggiunga correttamente la luce intermittente: i dati stanno trasmettendo FUORI: collegamento giù difettoso
LOS Rosso  Luce intermittente: non riesca a collegarsi con il porto di PON
 FUORI DA: fibra individuata da introdurre

 

 

 

Prodotti relativi

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 1

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 2

 

Soluzione

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 3

 

 

 

 

 

Modo di pagamento:

 

 

 

Pagamento e spedizione

 

 

Certificazione

certification-1

 

Informazioni di società

 

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 6

 

Macchina della prova dei prodotti

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 7

 

Immagine di mostra

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 8

Huawei leggero HG8310M 1.25g 2.5g Epon Gpon 9

 

 

 

 

Contattici

Il mio contatto come il sotto

Skype: optfocus@outlook.com

Email: ftth@optfocus.com

Telefono: +8618126494186

Distinti saluti,

Sig.ra Queenty

Tecnologia Co., srl di Shenzhen Optfocus.

(foucs sulle soluzioni di telecomunicazione)

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817