XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSX622-CW
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Imballaggi particolari: 1 pezzo/scatola
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 50000 pc/mese
Nome di prodotto: EPON EPON ONU Connettore della fibra: Connettore di SC/UPC
Lunghezza d'onda (nanometro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura di funzionamento: -5~+55℃
Impiegati di stoccaggio.: -30~+70℃ Interfaccia di rifornimento di CC:: 12V 0.5A
Colore: Bianco Servizi: OEM&ODM
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX, CATV/HFC/PON Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

Router Gpon Epon Onu di Wifi

,

1GE ONTARIO ONU EPON

,

WDM CATV XPON ONU di Wifi

XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600

Vista rapida

Notifica:


Circa l'acquisto e spedire:

1) I prodotti sono in azione. Contattici e compreremo direttamente e spediremo.
2) il costo di trasporto è dipende dall'indirizzo e dalla nazione. Contattici prego per controllare ulteriore costo.
3) ogni cartone include 24 pc del dispositivo di ONU (tipo neutrale).
4) il trasporto è chiaramente da parte a parte preciso. Ci sarà un po'ritardo di aggiornamento di stato. Sia prego paziente. Consegni il tempo è circa 5-10 giorni feriali.
5) fa prego il vostro meglio per cooperare con la società precisa per fare lo sdoganamento. Se risultato in alcun ritardo o ritorno indietro, venditore non prende alcuna responsabilità.

 

Circa il competibility:

1) Ciò è XPON ONU/ONT che i mezzi misura con EPON/GPON OLT.
2) qualche OLT compare protocollo propriatary. quel risultato in incompatibile a ONU. (Se avete bisogno del campione o di intero insieme di attrezzatura, chiacchieri prego con noi circa le soluzioni.)

 

Circa i prodotti ed il servizio:

1) Non provi MOQ.
2) rifornimento di servizi del ODM & dell'OEM.
3) connettore: SC/APC
4) adattatore di potere originalmente: EU.Standard (spina rotonda due). se avete bisogno del qualsiasi altre norme soddisfanno ci notano quando ordinate, noi suppy di conseguenza.
5) garanzia: 1 anno.

 

Imballaggio:

0.5KG/PCS, 24PCS/CTN,

48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN

IMG_5015.JPG

 

QQ20191216161253.jpg

 

Porti di 1GE+1FE Etheernet con WDM CATV XPON ONU di WiFi per la soluzione di FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON e EPON effettuati in due modi) ONU. È progettato per soddisfare le esigenze di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi e di ampiamente usato in FTTx, nella videosorveglianza ed in altri requisiti. È basato sulla tecnologia matura di EPON e di GPON ed ha alto rapporto della prestazione al prezzo, alla stalla, all'affidabilità redditizia e alta, alla gestione facile, alla flessibilità di configurazione ed alla buona qualità delle garanzie di (QoS) di servizio. È pienamente compatibile con i regolamenti tecnici di EPON e di GPON quale ITU-T G.984.x, requisito di IEEE802.3ah. può essere usato come GPON o EPON.

 

Técnica di Especificação

Parametri di tecnologia descrizione
Interfaccia di tratta in salita 1 interfaccia di XPON, tasso della fibra RX 2,488 Gbits/s di singolo modo dello Sc singolo e TX 1,244 Gbits/s (GPON), tasso di RX 1,244 Gbits/s e tipo della fibra di tasso di TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC
Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - una sicurezza di 28 dBm: Meccanismo di autenticazione di ONU
Lunghezza d'onda (nanometro) TX 1310nm, RX 1490nm
Connettore della fibra Connettore di SC/UPC (Sc/APC facoltativo)
Interfaccia di dati della tratta in discesa interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M e di 1*10/100Mbps, interfaccia RJ45
Indicatore LED 8 pc
Interfaccia di rifornimento di CC input +12V1A
Potere ≤7W
Temperatura di funzionamento -5~+55℃
Umidità 10~85%(non condensazione)
Temperatura di stoccaggio -30~+70℃
Dimensione (millimetro) 167*119*32mm (elaboratore centrale)
Peso 0.5Kg (elaboratore centrale)

 

 

Caratteristica di WIFI
Caratteristiche di tecnologia descrizione
antenna Modo 2T2R
5DBI guadagno, frequenza: 2.4G
tasso tasso di 300Mbps PHY
metodi di crittografia WFA WPA WPA2 WAPI

 

Caratteristiche tecniche di CATV
Caratteristiche di tecnologia descrizione
Lunghezza d'onda ottica 1540~1560nm
Gamma ottica dell'input 0~-15 DBm
Attenuazione di riflessione ottica DB ≥45
Larghezza di banda 45~1000 megahertz
Planarità + - 1 DB
Livello di uscita di rf dBuv ≥72
Gamma di controllo di AGC 0~-14 DBm
Attenuazione di riflessione dell'uscita di rf DB ≥14
Impedenza dell'uscita 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Prodotti relativi:

PON poster.jpg

Informazioni di ordine

Modello del prodotto Descrizione di prodotto
OFSX611, OFSE611, OFSG611 1GE EPON/GPON/XPON (effettuato in due modi), alimentazione elettrica 12V
OFSE622-W, OFSG622-W, OFSX622-W 1GE+1FE+WIFI EPON/GPON/XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-VW, OFSG622-VW, OFSX622-VW 1GE+1FE+Voice+WIFI EPON/GPON/XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-CW, OFSG622-CW, OFSX622-CW 1GE+1FE+CATV+WIFI EPON/GPON/XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V
OFSE622-CVW, OFSG622-CVW, OFSX622-CVW 1GE+1FE+Voice+CATV+WIFI EPON/GPON/XPON, tipo di BOSA, alimentazione elettrica 12V


Soluzioni:

XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600 3

 

 

Certificazione

certification-1

 

Informazioni di società

 

società

 

Macchina della prova dei prodotti

XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600 6

 

Immagine di mostra

XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600 7

XPON ONU 1GE+1FE+RF CATV WIFI EPON ONU GPON per il modem doppio ONU Ontario Huawei compatibile MA5600 8

Fabbrica XPON ONU/ONT1GE 1FE WIFI CATV per l'ingresso della famiglia compatibile con il olt del gpon di Huawei

 

 

 

Contattici

Il mio contatto come il sotto

Skype: optfocus@outlook.com

Email: ftth@optfocus.com

Telefono: +8618126494186

Distinti saluti,

Sig.ra Queenty

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817