Fibra SFP del ricetrasmettitore ottico dei moduli 1.25G di SFP mini

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSB-3512-20LDB
Quantità di ordine minimo: MOQ 500 PCS
Prezzo: USD 4.5 per unit
Imballaggi particolari: cartone di plastica
Tempi di consegna: 7 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 1000 pc/settimana
Parole chiavi: Moduli di SFP Tasso di dati: 1,25 GBP
Interfaccia: LC Temperatura di lavoro: 0 ~ 70 C
Garanzia: 12 mesi
Evidenziare:

1.25Gbps SFP Optical Transceiver

,

SFF-8472 SFP Optical Transceiver

,

20km LC SFP Modules Transceiver

ricetrasmettitore bidirezionale di 1.25Gbps SFP, portata 1310nm di 20km nanometro TX/1550 RX
 
Caratteristiche
Raddoppi dato ordine dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
laser di 1310nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 20km
Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente semplice di LC
Monitoraggio diagnostico di Digital:
Calibratura interna o calibratura esterna
Compatibile con SONET OC-24-LR-1
Compatibile con RoHS
singola alimentazione elettrica di +3.3V
Temperatura di caso di funzionamento:
Norma: 0 a +70°C
 

 

Applicazioni
Gigabit Ethernet
Manica della fibra
Commutatore per commutare interfaccia
Applicazioni commutate della superficie posteriore
Interfaccia server/del router
Altri sistemi di trasmissione ottici

 

Descrizione
I ricetrasmettitori di SFP-BIDI sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono dato ordine doppio di
distanza di trasmissione di 20km e di 1.25Gbps/1.0625Gbps con SMF.
Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di FP, un fotodiodo di PIN integrato con la a
preamplificatore di trans-impedenza (TIA) ed unità di controllo di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io sicurezza dei laser
requisiti.
I ricetrasmettitori sono compatibili con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriore
le informazioni, si riferiscono prego a SFP MSA.

 

Parametro
Gamma
Unità
Accuratezza
Calibratura
Temperatura
0 - +70
°C
±3°C
Interno/esterno
Tensione
3,0 - 3,6
V
±3%
Interno/esterno
Corrente di polarizzazione
0 - 100
mA
±10%
Interno/esterno
Potere di TX
-9 - -3
dBm
±3dB
Interno/esterno
 
Potere di RX
-23 - -3
dBm
±3dB
Interno/esterno

 

Profilo aziendale

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

Numero di telefono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817