Ricetrasmettitore ottico 1310nm della fibra di singolo modo 1.25G 20km LC

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE, FCC, ROHS
Numero di modello: OFSS-1312-20LD
Quantità di ordine minimo: 2 pc
Prezzo: USD 3.9~5.5 / piece
Imballaggi particolari: 10 PCS/Pack
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal, trasferimento bancario, ecc.
Capacità di alimentazione: 50000 pc/mese
Prodotto: Modulo di SFP Dato-rate: 1.25Gbps
Tipo della fibra: Fibra doppia Connettore: LC
Lunghezza d'onda: 1310nm Distanza di trasmissione: 20 CHILOMETRI
Evidenziare:

20km LC Fiber Optical Transceiver

,

1310nm LC Fiber Optical Transceiver

,

1.25G Single Mode SFP Transceiver

ricetrasmettitore di fibra ottica di singolo modo 20km del modulo di 1.25G SFP

 

Valutazioni massime assolute

Parametro Simbolo Min Massimo Unità
Tensione di rifornimento Vcc -0,5 4,5 V
Temperatura di stoccaggio St -40 +85
Umidità di funzionamento - 5 85 %

 

Caratteristiche
- Raddoppi dato ordine dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
- laser di 1310nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 20km
- Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
- Monitoraggio diagnostico di Digital:
Calibratura interna o calibratura esterna
- Compatibile con SONET OC-24-LR-1
- Compatibile con RoHS
- singola alimentazione elettrica di +3.3V
- Temperatura di caso di funzionamento:
Norma: 0 a +70°C
Esteso: -20 a +85°C
Industriale: -40 a +85°C

 

Applicazioni
- Gigabit Ethernet
- Manica della fibra
- Commutatore per commutare interfaccia
- Applicazioni commutate della superficie posteriore
- Interfaccia server/del router
- Altri sistemi di trasmissione ottici

 

Ricetrasmettitore ottico 1310nm della fibra di singolo modo 1.25G 20km LC 0

 

Dimensioni di Machanical

Ricetrasmettitore ottico 1310nm della fibra di singolo modo 1.25G 20km LC 1

 

Tutta l'indagine circa l'attrezzatura di FTTH, si sente libero prego per contattarci.

Email: fttb@optfocus.com

whatsapp: +86 18126089476

skype: fttb_5

Dettagli di contatto
Dora-OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817