Modulo del ricetrasmettitore di MP 1310nm 20km SFP con l'interfaccia di LC

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE, FCC, ROHS
Numero di modello: OFSS-1312-20LD
Quantità di ordine minimo: 2 pc
Prezzo: USD 3.9~5.5 / piece
Imballaggi particolari: 10 PCS/Pack
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal, trasferimento bancario, ecc.
Capacità di alimentazione: 50000 pc/mese
Lunghezza d'onda: 1310nm Dato-rate: 1.25Gbps
Alimentazione elettrica: +3.3V Interfaccia: LC
Distanza di trasmissione: 20 CHILOMETRI Temperatura di stoccaggio: -40~+85℃
Evidenziare:

20km SFP Transceiver Module

,

SM 1310nm SFP Transceiver Module

,

1.25Gbps LC Interface Optical Transceiver

Modulo ottico ad alta velocità del ricetrasmettitore di MP 1310nm 20km SFP con l'interfaccia di LC

 

Valutazioni massime assolute

Parametro Simbolo Min Massimo Unità
Tensione di rifornimento Vcc -0,5 4,5 V
Temperatura di stoccaggio St -40 +85
Umidità di funzionamento - 5 85 %

 

Descrizione

I ricetrasmettitori di SFP sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono dato ordine doppio della distanza di trasmissione di 20km e di 1.25Gbps/1.0625Gbps con SMF.
Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di FP, un fotodiodo di PIN integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser.
I ricetrasmettitori sono compatibili con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori informazioni, riferisca prego a SFP MSA.

 

Modulo del ricetrasmettitore di MP 1310nm 20km SFP con l'interfaccia di LC 0

 

Caratteristiche
- Raddoppi dato ordine dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
- laser di 1310nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 20km
- Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
- Monitoraggio diagnostico di Digital:
Calibratura interna o calibratura esterna
- Compatibile con SONET OC-24-LR-1
- Compatibile con RoHS
- singola alimentazione elettrica di +3.3V
- Temperatura di caso di funzionamento:
Norma: 0 a +70°C
Esteso: -20 a +85°C
Industriale: -40 a +85°C

 

Modulo del ricetrasmettitore di MP 1310nm 20km SFP con l'interfaccia di LC 1

 

Dimensioni di Machanical

Modulo del ricetrasmettitore di MP 1310nm 20km SFP con l'interfaccia di LC 2

 

Tutta l'indagine circa l'attrezzatura di FTTH, si sente libero prego per contattarci.

Email: fttb@optfocus.com

whatsapp: +86 18126089476

skype: fttb_5

Dettagli di contatto
Dora-OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817