Modulo ottico di LC SFP del ricetrasmettitore della fibra doppia 1.25G della fibra 20km

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE, FCC, ROHS
Numero di modello: OFSS-1312-20LD
Quantità di ordine minimo: 2 pc
Prezzo: USD 3.9~5.5 / piece
Imballaggi particolari: 10 PCS/Pack
Tempi di consegna: i 5-10 giorni, dipendono dalla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal, trasferimento bancario, ecc.
Capacità di alimentazione: 50000 pc/mese
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico della fibra Raddoppi dato ordine: operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
Interfaccia: LC Distanza di trasmissione: 20 CHILOMETRI
Alimentazione elettrica: +3.3V Temperatura di stoccaggio: -40~+85℃
Evidenziare:

1.25G Fiber Optical Transceiver

,

20km Fiber Optical Transceiver

,

LC SFP Module Optical Transceiver

modulo doppio di SFP dell'interfaccia della fibra 20km LC del ricetrasmettitore ottico della fibra 1.25G

 

Condizioni di gestione raccomandate

Parametro Simbolo Min Tipico Massimo Unità
Temperatura di caso di funzionamento Norma TC 0   +70
-20   +85
Industriale -40   +85
Tensione di alimentazione elettrica Vcc 3,13 3,3 3,47 V
Corrente dell'alimentazione elettrica Icc     300 mA
Tasso di dati Gigabit Ethernet     1,25   GBP
Canale della fibra     1,063    

 

Modulo ottico di LC SFP del ricetrasmettitore della fibra doppia 1.25G della fibra 20km 0

 

Descrizione

I ricetrasmettitori di SFP sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono dato ordine doppio della distanza di trasmissione di 20km e di 1.25Gbps/1.0625Gbps con SMF.
Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di FP, un fotodiodo di PIN integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser.
I ricetrasmettitori sono compatibili con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori informazioni, riferisca prego a SFP MSA.

 

Modulo ottico di LC SFP del ricetrasmettitore della fibra doppia 1.25G della fibra 20km 1

 

Caratteristiche
- Raddoppi dato ordine dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
- laser di 1310nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 20km
- Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
- Monitoraggio diagnostico di Digital:
Calibratura interna o calibratura esterna
- Compatibile con SONET OC-24-LR-1
- Compatibile con RoHS
- singola alimentazione elettrica di +3.3V
- Temperatura di caso di funzionamento:
Norma: 0 a +70°C
Esteso: -20 a +85°C
Industriale: -40 a +85°C

 

Tutta l'indagine circa l'attrezzatura di FTTH, si sente libero prego per contattarci.

Email: fttb@optfocus.com

whatsapp: +86 18126089476

skype: fttb_5

Dettagli di contatto
Dora-OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817