1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSX622-CVW
Quantità di ordine minimo: 500 pc
Prezzo: 26 USD/UNIT
Imballaggi particolari: Scatola/cartone
Tempi di consegna: 7-14 giorni dopo che pagamento ricevuto
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10000 PCS al mese
Parole chiavi: ONU Specificazione: 1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI
Modello: XPON Applicazione: Terminale di FTTH
Tipo della fibra: SC UPC Lunghezza d'onda: Tx1310 Rx1490
Distanza: 20km Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

GPON XPON ONU

,

CATV XPON ONU

,

Onu Ont Epon Wifi Router

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI xpon economico Ontario del gepon di prezzi CATV ONU

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU 0

Descrizione:

OFSX622-CVW XPON (GPON e EPON effettuati in due modi) ONU. È progettato per soddisfare le esigenze di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi e di ampiamente usato in FTTx, nella videosorveglianza ed in altri requisiti. È basato sulla tecnologia matura di EPON e di GPON ed ha alto rapporto della prestazione da valutare, dell'affidabilità stabile, redditizia, alta, della gestione facile, della flessibilità di configurazione e della buona qualità delle garanzie di servizio (QoS). È pienamente compatibile con i regolamenti tecnici di EPON e di GPON quale ITU-T G.984.x, requisito di IEEE802.3ah. può essere usato come GPON o EPON.

 

Caratteristiche di base

 

Parametri di tecnologia descrizione

 

Interfaccia di tratta in salita

1 interfaccia di XPON, tasso della fibra RX 2,488 Gbits/s di singolo modo dello Sc singolo e TX 1,244 Gbits/s (GPON), tasso di RX 1,244 Gbits/s e tipo della fibra di tasso di TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC

Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - una sicurezza di 28 dBm: Meccanismo di autenticazione di ONU

Lunghezza d'onda (nanometro) TX 1310nm, RX 1490/1550nm
Connettore della fibra Connettore di SC/UPC (Sc/APC facoltativo)
Interfaccia di dati della tratta in discesa interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M e di 1*10/100Mbps, interfaccia RJ45
Indicatore LED 8 pc
Interfaccia di rifornimento di CC input+12V 1A
Potere ≤8W
Temperatura di funzionamento -5~+55℃
Umidità 10~85% (non condensazione)
Temperatura di stoccaggio -30~+70℃
Dimensione (millimetri) 167*119*32mm (elaboratore centrale)
Peso 0.5Kg (elaboratore centrale)

 

Caratteristiche di WIFI

 

Caratteristiche di tecnologia descrizione
antenna

Modo 2T2R

5DBI guadagno, frequenza: 2.4G

tasso tasso di 300Mbps PHY
metodi di crittografia WFA, WPA, WPA2, WAPI

 

 

Caratteristiche tecniche di CATV

 

Caratteristiche di tecnologia descrizione
Lunghezza d'onda ottica 1540~1560nm
Gamma ottica dell'input 0~-15 DBm
Attenuazione di riflessione ottica DB ≥45
Larghezza di banda 45~1000 megahertz
Planarità DB del 士 1
Livello di uscita di rf dBuv ≥72
Gamma di controllo di AGC 0~-14 DBm
Attenuazione di riflessione dell'uscita di rf DB ≥14
Impedenza dell'uscita 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

 

Definizione dell'indicatore LED

 

simbolo

colore

significato

PWR

verde

SU: colleghi con successo con spento: non riesca a collegarsi con potere

PON

verde

SU: Di ONU del porto di collegamento di collegamento luce intermittente correttamente: Registrazione di PON

FUORI: I porti di ONU collegano il collegamento difettoso

Lan

verde

SU: Raggiunga correttamente la luce intermittente: i dati stanno trasmettendo FUORI: collegamento giù difettoso

WIFI

verde

SU: WIFI sta colando: Venire a mancare di partenza di WIFI

LOS

rosso

Luce intermittente: non riesca a collegarsi con il porto di PON

FUORI: fibra individuata da introdurre

Telefono

verde

SU: Successo del registro

FUORI: Venire a mancare del registro

CATV

verde

Potere ottico introdotto: 0~ -15DBm

Rosso

Potere ottico introdotto: ≥0DBm, o -15DBm≥

 

 

Profilo aziendale

 

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU 1

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU 2

 

Perché scelgaci?

 

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen OPTFOCUS è stata stabilita nel 2009, che è un'impresa alta tecnologia del produttore con l'esperienza di 10 anni di vendite e di servizi globali.

Il nostro fuoco della società su R & S, su produzione e sulle vendite professionali delle attrezzature di accesso di XPON, della soluzione di FTTH/FTTx e dei prodotti di sistema passivi di cablaggio. Inoltre abbiamo commesso per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed all'integratore di sistema.

 

Centro di fabbricazione di OPTFOCUS che riguarda area un ² da intorno 2.500 m. e possedente tre officine di produzione, 9 linee di produzione.

 

I nostri prodotti di qualità e servizio eccezionale aiuteranno voi a vincere il più mercato ed i clienti.

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU 3

1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI router economico di wifi del xpon Ontario del gepon di prezzi CATV ONU 4

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817