Sc UPC GPON OLT ONU 20KM 1GE Xpon Onu di FTTH 12V 1 rilevazione automatica del porto

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE
Numero di modello: OFSX711F
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: 4-10 USD/UNIT
Imballaggi particolari: Cartone
Tempi di consegna: 10 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100000 pc al mese
Nome di prodotto: ONU Applicazione: FTTH
Alimentazione elettrica: 12V Porti: 1 porto
Distanza: 20km Lingua: Inglese
Parole chiavi: GPON ONU
Evidenziare:

FTTH 12V GPON OLT ONU

,

SC UPC GPON OLT ONU

,

20KM 1GE Xpon Onu

 

Descrizione di prodotto

Vista rapida


Circa acquistando e spedendo:

1) I prodotti sono in azione. Contattici e comprerete direttamente e spedirete.
2) Il costo di trasporto è di dipendere dall'indirizzo e dalla nazione. Contattici prego per controllare ulteriore costo.
3) Ogni cartone include 80 pc del dispositivo di ONU (tipo neutrale). L'ordine d'acquisto ha cominciato con un cartone.
4) Il trasporto è chiaramente da parte a parte preciso. Ci sarà un po'ritardo di aggiornamento di stato. Sia prego paziente. Consegni il tempo è circa 5-10 giorni feriali.
5) Faccia prego il vostro meglio per cooperare con la società precisa per fare lo sdoganamento. Se provoca qualunque ritardo o ritorna indietro, il venditore non prende alcuna responsabilità.


Circa il competibility:

1) Ciò è XPON ONU/ONT che i mezzi misura con EPON/GPON OLT.
2) Qualche OLT compare protocollo propriatary. quel risultato in incompatibile a ONU. (Se avete bisogno del campione o di intero insieme di attrezzatura, prego chiacchierata con noi circa le soluzioni.)


Circa i prodotti ed il servizio:

1) I prodotti sostengono sia il ponte che il router.
2) Questo i prodotti NON non è marcato a caldo. Se la marca di bisogno, prego chiacchierata con noi, noi sostiene i servizi del ODM & dell'OEM
3) Connettore: SC/UPC, se il bisogno SC/APC, ci contatta prego, inoltre sosteniamo.
4) Per questo modello, abbiamo genere due di progettazione, di BOSA & di SFF. Questo è fatto della soluzione di BOSA (chiacchieri con noi, se avete bisogno di SFF)
5) Adattatore di potere originalmente: EU.Standard (spina rotonda due). se avete bisogno del qualsiasi altre norme ci notano prego quando ordinate, noi vogliono suppy di conseguenza.
6) Garanzia: 1 anno.

 

Caratteristica tecnica

 

Parametri di tecnologia Descrizione
Lunghezza d'onda (nanometro) TX 1310nm, RX 1490nm
Connettore della fibra Connettore di SC/UPC (Sc/APC facoltativo)
Interfaccia di dati della tratta in discesa interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M, interfaccia RJ45
Interfaccia di tratta in salita Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - dBm 27
Interfaccia di rifornimento di CC input +12V0.5A
Dimensione (millimetri) 85*85*28mm (elaboratore centrale)
Peso 0.24Kg (elaboratore centrale)
Imballaggio: Imballaggio di Netural
1PCS/BOX 0.2KG/19*11*4cm
15.4KG/80PCS/CNT/48*43*37.5cm

Imballaggio di Optfocus
1PCS/BOX 0.2KG/12.5*9.7*6cm
18.6KG/90PCS/CNT/48*43*37.5cm

Senza imballare
1PCS/BOX 0.2KG/8.5*8.5*2.8cm
150PCS/CNT /13.4KG/48*43*37.5cm
Adptor di potere Adattatore: Rifornimento di UE. (i requisiti speciali, contattano prego)
MOQ Nessun MOQ
Garanzia 1year
OEM&ODM SÌ (prodotti ed imballaggio)
Esente dalla marca 500piece

 

Caratteristica di prodotti

  • Plug and play, caratteristiche cheindividuano, automatico-configurazione e aggiornamento automatico dei firmware, ecc.
  • Completamente compatibile con la norma internazionale IEEE802.3ah/802.3-2005 di GPON
  • Norma di China Telecom GPON CTC3.1 di sostegno ed espandere OAM
  • DBA di sostegno che riferisce richiesta del meccanismo
  • La funzione di manutenzione di sostegno OAM (collegamento, prova, "loopback") ha definito IEEE802.3ah
  • Supporto per conservare i parametri configurati se spenga
  • Supporto per configurare il modo del lavoro al porto dell'utente
  • Automatico-rilevazione di sostegno MDI-MDIX al porto dell'utente.
  • Autenticazione di accesso di sostegno basata sul numero di serie
  • Autenticazione di accesso di sostegno basata sull'indirizzo MAC
  • Supporto 802.1Q VLAN
  • Regola di traffico di sostegno per modificare la priorità relativa.
  • Supporto per ristabilire le regolazioni della fabbrica
  • Sostenga la risistemazione a distanza e la ripartenza
  • Allarme di morte del guasto di respiro affannoso di sostegno
  • Completamente la compatibilità con OLT ha basato sul chipset di Broadcom/PMC/Cortina.

Imballaggio:

Imballaggio di marca di Optofucs:

1 PCS/Box, 90Boxes/CTN, 48*43*38CM, 17.2KG/CTN

Imballaggio neutrale:

1 PCS/Box, 80Boxes/CTN, 48*43*38CM, 15.6KG/CTN

Informazioni di società

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, che è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra alla casa (FTTH), di fibra alla costruzione (FTTB) & di FTTx,

Attrezzatura di rete di accesso della fibra e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

Sc UPC GPON OLT ONU 20KM 1GE Xpon Onu di FTTH 12V 1 rilevazione automatica del porto 0

 

Dettagli di contatto
Mason-OPTFOCUS

Numero di telefono : +8619925407817

WhatsApp : +8613724374817