Sc DDM del modulo 1.25G 20KM del ricetrasmettitore del laser SFP di BIDI FP per il Manica della fibra

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE
Numero di modello: OFSB-3512-20SD
Quantità di ordine minimo: 2
Prezzo: 9.99 USD per Unit
Imballaggi particolari: Scatola/cartone
Tempi di consegna: 7 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50000 al mese
Lunghezza d'onda: T1310/R1550nm Distanza: 20km
Materiale: acciaio inossidabile LOGO: Su misura
Connettore: Sc MOQ: 2
Numero di modello: OFSB-3512-20SD Tempo della garanzia: 1 anno
Evidenziare:

Modulo del ricetrasmettitore del laser SFP di FP

,

Modulo del ricetrasmettitore di BIDI SFP

,

Modulo ottico del ricetrasmettitore dello Sc DDM

Ricetrasmettitore ottico dello Sc DDM del modulo 1.25G T1310R1550nm 20KM di prezzo franco fabbrica OEM/ODM SFP

 

Descrizione della società:

I ricetrasmettitori di SFP-BIDI sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono dato ordine doppio che He il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di FP, un fotodiodo di PIN integrato con ricetrasmettitori è compatibile con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriore 1.25Gbps/1.0625Gbps e la distanza di trasmissione di 20km con SMF. Preamplificatore di trans-impedenza di T (TIA) ed unità di controllo di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser. Le informazioni di T, si riferiscono prego a SFP MSA.

 

Caratteristiche:

Raddoppi dato ordine dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps

laser di 1310nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 20km

Monitoraggio diagnostico di Digital: Calibratura interna o calibratura esterna

Compatibile con SONET OC-24-LR-1

Compatibile con RoHS

singola alimentazione elettrica di +3.3V

Temperatura di caso di funzionamento: Norma: 0 a +70°C

 

Applicazioni

Gigabit Ethernet

Manica della fibra

Commutatore per commutare interfaccia

Applicazioni commutate della superficie posteriore

Interfaccia server/del router

Altri sistemi di trasmissione ottici

 

Descrizione di prodotto:

 

Parametro
Gamma
Unità
Accuratezza
Calibratura
Temperatura
0 - +70
°C
±3°C
Interno/esterno
Tensione
3,0 - 3,6
V
±3%
Interno/esterno
Corrente di polarizzazione
0 - 100
mA
±10%
Interno/esterno
POTERE DI TX
-10 - -4
dBm
±3dB
Interno/esterno
POTERE DI RX
-30 - -8
dBm
±3dB
Interno/esterno
 
 

 

Profilo aziendale:

La nostra società è creatore professionale di SFP! Ed abbiamo tutti i tipi di moduli per rifornimento. compreso i singolo modi 3km - 120km, il multi modo 550m e la velocità da 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G.
Il benvenuto per contattare il nostro gruppo di vendite ed essi vi offriranno un'introduzione professionale circa i nostri prodotti!

 

Sc DDM del modulo 1.25G 20KM del ricetrasmettitore del laser SFP di BIDI FP per il Manica della fibra 0

 

FAQ:

1. chi sono noi?
Siamo i 12 anni che il produttore si specializza in attrezzature di comunicazione a fibra ottica



2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di preproduzione prima di fabbricazione in serie;
Ispezione sempre finale prima della spedizione;



3.what può voi comprare da noi?
Commutatore, GPON ONU, EPON ONU



4. I quanti giorni possono spedizione dopo ordinato?

Secondo la quantità ordinate, vi risponderemo il giorno della spedizione


5. che servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, EXW, FCA;
Valuta accettata di pagamento: USD, CNY;
Tipo accettato di pagamento: T/T, L/C, Paypal, Western Union, contanti;
Lingua parlata: Inglese, cinese o personalizzare

 

Dettagli di contatto
Michael-OPTFOCUS

Numero di telefono : +8617700784190

WhatsApp : +8613724374817