1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT compatibile

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE ROSE
Numero di modello: OFSG622-VW
Quantità di ordine minimo: 1 PCS
Prezzo: 20USD
Imballaggi particolari: pc 1 per scatola interna
Tempi di consegna: 7-14 giorni lavorativi
Termini di pagamento: Western Union, T/T, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 5000 PCS al mese
Porto: 4 porti uso: FTTH
Lunghezza d'onda: 1310nm Distanze: 20km
parole chiavi: GPON ONTARIO
Evidenziare:

VOIP WIFI GPON ONTARIO ONU

,

1FE GPON ONTARIO ONU

,

FTTH Wifi XPON ONU

Huawei OLT 1GE+1FE+VOIP+WIFI compatibile GPON Ontario per FTTH

 

 

OFSG622-VW

Porte Ethernet 1GE+1FE con la descrizione di Wifi VOIP GPON ONU:

OFSG622-VW è apparecchiature terminali di GPON ONU. È progettato per soddisfare le esigenze di servizio Triple Play degli operatori di rete o degli operatori di rete fissi e di ampiamente usato in FTTx, nella videosorveglianza ed in altri requisiti. È basato sulla tecnologia matura di GPON ed ha alto rapporto della prestazione da valutare, dell'affidabilità stabile, redditizia, alta, della gestione facile, della flessibilità di configurazione e della buona qualità delle garanzie di servizio (QoS). È pienamente compatibile con i regolamenti tecnici di GPON quale ITU-T G.984.x, requisito di IEEE802.3ah.

 

Parametri di tecnologia descrizione

 

Interfaccia di tratta in salita

1 interfaccia di GPON, tasso della fibra RX 2,488 Gbits/s di singolo modo dello Sc singolo e TX 1,244 Gbits/s (GPON), tasso di RX 1,244 Gbits/s e tipo della fibra di tasso di TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC

Potere ottico: una sensibilità di 0~4 dBm: - una sicurezza di 28 dBm: Meccanismo di autenticazione di ONU

Lunghezza d'onda (nanometro) TX 1310nm, RX 1490nm
Connettore della fibra Connettore di SC/UPC (Sc/APC facoltativo)
Interfaccia di dati della tratta in discesa interfaccia Ethernet di automatico-negoziato di 1*10/100/1000M e di 1*10/100Mbps, interfaccia RJ45
Indicatore LED 7 pc
Interfaccia di rifornimento di CC input+12V 1A
Potere ≤8W
Temperatura di funzionamento -5~+55℃
Umidità 10~85% (non condensazione)
Temperatura di stoccaggio -30~+70℃
Dimensione (millimetri) 167*119*32mm (elaboratore centrale)
Peso 0.4Kg (elaboratore centrale)
Caratteristiche di tecnologia descrizione
antenna

Modo 2T2R

5DBI guadagno, frequenza: 2.4G

tasso tasso di 300Mbps PHY
metodi di crittografia WFA, WPA, WPA2, WAPI
Caratteristiche di tecnologia descrizione
Tensione e monitoraggio corrente Il GPON ONU controlla continuamente il TIP, l'ANELLO e le tensioni e le correnti della batteria via un monitor ADC del su chip

 

I prodotti caratterizza:

la l sostiene la funzione di IEEE802.11n 2T2R WiFi

 

Nome di prodotto Descrizione di prodotto
OFSG622-VW 1*GPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, alimentazione elettrica 12V

 

Profilo aziendale

1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT compatibile 0

 

1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT compatibile 1

 

Dettagli di contatto
Alice-OPTFOCUS

Numero di telefono : +8619176692128

WhatsApp : +8613724374817