Sc ottico dei Bi-Di 20km di comunicazione 1.25G delle Telecomunicazioni dei ricetrasmettitori di SFP della fibra della rete

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE
Numero di modello: OFSB-3512-20S, OFSB-5312-20S
Quantità di ordine minimo: 1 coppia
Prezzo: negotiated
Imballaggi particolari: Il pacchetto standard dell'esportazione del venditore
Tempi di consegna: nei 3-5 giorni dopo ottenga il pagamento
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 10000 pc un mese

 

Sc ottico dei Bi-Di 20km di comunicazione 1.25G delle Telecomunicazioni dei ricetrasmettitori di SFP della fibra della rete

 

Applicazione standard 

Caratteristica di prodotto 

 

OPTFOCUS BIDI digiunano ed Ethernet SFP di gigabit è un ricetrasmettitore ottico compatto, modulo utilizzato nelle comunicazioni ottiche per sia la telecomunicazione che le applicazioni di comunicazioni bidirezionali di dati. 

Caratteristica di prodotto 

Informazioni di ordine

 

Numero del pezzo.

Tasso di dati

Lunghezza d'onda

Distanza

Interfaccia

Tensione

LD

Temperatura

OFSB-1303-20X

155Mbps

1310nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1503-20X

155Mbps

1550nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1303-40X

155Mbps

1310nm

40km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1503-40X

155Mbps

1550nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1303-60X

155Mbps

1310nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-60X

155Mbps

1550nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-80X

155Mbps

1490nm

80nm

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-80X

155Mbps

1550nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-100X

155Mbps

1490nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-100X

155Mbps

1550nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-120X

155Mbps

1490nm

120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-120X

155Mbps

1550nm

120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-10X

1.25Gbps

1310nm

10km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1512-10X

1.25Gbps

1550nm

10km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-20X

1.25Gbps

1310nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1512-20X

1.25Gbps

1550nm

20km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-40X

1.25Gbps

1310nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-40X

1.25Gbps

1550nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-60X

1.25Gbps

1490nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-60X

1.25Gbps

1550nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-80X

1.25Gbps

1490nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-80X

1.25Gbps

1550nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-100X

1.25Gbps

1490nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-100X

1.25Gbps

1550nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

 - D: con la funzione di DDMI (DDMI) 

 

OFS-

A

 

 

 

 

A

B

C

S

E

F

G

 

 

 

No.

Parametro

Sescription

A

Tipo di ProSuct

Ricetrasmettitore di S=SFP

B

Lunghezza d'onda

13=1310nm FP

85=850nm VCSEL

14=1490nm DFB

 

15=1550nm DFB

133=1310nm DFB

155=1550nm FP

 

C

Tasso di Sata

12=1.25G

03=155M

25=2.5G

4=4.25G

10G=10G

S

Sistance

02=2KM

05=550M

10=10km

20=20KM

120=120km

E

connettore

X= “L„ =LC

X=S=SC

 

F

DDMI

D=DDMI

F

DDMI

G

Annuncio pubblicitario o industriale

tipo

Nessuno “„ tipo =Commercial

Tipo di I=Industrial

 

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817