convertitore di media della fibra di gigabit 2.5G

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continente)
Marca: OPTFOCUS
Certificazione: CE,FCC
Numero di modello: OFS-GAS-3
Quantità di ordine minimo: 2 pezzi
Prezzo: negotiated
Imballaggi particolari: 26 (livello) x 70 (larghezza) x 93 (lunghezza) millimetro
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
Termini di pagamento: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi al mese
temperatura: -20 - +70 Buffer: 256K
Cavo dell'indirizzo MAC: 4 K Dettaglio di consegna: 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
Imballaggi particolari: Secondo i requisiti del cliente Energia: Esterno
modo ottico: Singolo o doppio 1000M SFP Media Converter: SFP a SFP
Evidenziare:

fiber optic media converter

,

fiber optic converters

 

2 × 1.25G al convertitore di media della fibra di gigabit 2.5G, SFP a SFP, fornitore di potere esterno

 

2×1.25G al multiplexor di 2.5G Gigabit Ethernet

 

Caratteristiche principali

 

       Il ◆ collega il cavo di alimentazione al multiplexor e controlla che il potere LED si accende. Il Px LED si accenderà quando tutti i collegamenti di cavo soddisfacenti.

      Modulo dell'attaccatura una 2.5G SFP del ◆ alla gabbia SFP1 sul multiplexor. Attacchi due moduli di 1.25G SFP alla gabbia SFP2 e SFP3 sul multiplexor.

       Fibra di collegamento del ◆ dallo SFP1 su un multiplexor con SFP1 su un altro multiplexor. Può collegarsi attraverso il sistema di CWDM.

       Fibra di collegamento del ◆ dallo SFP2 e dallo SFP3 sul multiplexor a servizio di Gigabit Ethernet.

  Nota: SFP2 su un passaggio di collegamento del multiplexor soltanto con SFP2 su un altro multiplexor. SFP3 su un passaggio di collegamento del multiplexor soltanto con SFP3 su un altro multiplexor.

 

 

Caratteristiche tecniche

 

Standerds

 IEEE 802.3AB

1000Base-T1000Base-SX/LX/LH

Cavo a fibre ottiche

Molti-modo: 50/125,62.5/125µm

Monomodale: 9/125µm.

Indicatori del LED

Potere, P1 2.5G, collegamento P1/Legge,

Collegamento P2/Legge, collegamento P3/Legge

Requisito di potere 220V (110-245V) CA, 50Hz
Temperatura ambiente 0 ~ 50℃
Umidità 5% ~ 90%
Dimensioni 26×70×93mm (H×W×D)
Velocità di trasmissione,

2.5Gbps per SFP1,

1Gbps per SFP2 e SFP3.

 

Informazioni di ordine

 

Modello

Descrizione di prodotto

OFS-GAS-3

Multiplexor di Gigabit Ethernet di tre porti con due porti di 1.25G SFP ed un porto di 2.5G SFP.

 

Dettagli di contatto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817